Похожие вопросы
- Подскажите, в Измире есть, на что посмотреть ?будем ехать из Стамбула в Бодрум,думаем заезжать или нет.
- А купить лиры и положить на карту нельзя в рф до отъезда в Турцию?
- Подскажите пожалуйста, выгоднее ехать с наличкой $ в Турцию или можно часть на карту? И если на карту $ то лучше на какую? В Турции по карте возможно расплачиваться или где то снять? Я из РФ )
- Подскажите знатоки , не можем определиться лучше остановиться в Мармарисе и пожить 2 дня, или к примеру в Турунче остановиться, и с Турунча съездить в Мармарис погулять?
- Подскажите какой тур лучше выбрать: 1) Памукале 2) Демре Мира? Или есть еще получше? И какие места обязательно к посещению в Алании
- Прилетаем в Бодрум, будем жить в Торбе, подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего будет обменять доллары на лиры ?