Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, такой вопрос, в апреле заехал на авто в турцию, документы подал на внж, одобрили на 6 месяцев, на таможне в паспорте поставили отметку, до октября на срок внж.
- может кто сталкивался с такой же ситуацией….
- Подскажите, пожалуйста, следует ли опасаться, что есть запрет на въезд в Турцию при следующей ситуации: Родственник подавался на турецкий ВНЖ (
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Кто делал регистрацию/прописку в Стамбуле, может ли прокатить только одна оформленная коммуналка (электричество) если вы в браке и есть нотариально заверенное свидетельство о браке?
- Планирую путешествие с животным. Мы находимся в Австрии, въехали по сертификату из Пулково.