Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт подачи заявления через госуслуги о приобретении гражданства Израиля? после загрузки копий паспортов просит указать отделение МВД? зачем? не нужно ли в него потом идти?
- Репатриировались в Израиль. в ООО детей нужно вписывать в бланки обоих родителей или только одного?
- Репатриируюсь в Израиль, у вас никто не спрашивал справку ф15 о периодах безбрачия? У моих друзей, состоящих в браке, никто не спрашивал.
- Подскажите во сколько по времени лучше ловить Слоты в МВД Израиля. Чтобы получить био тз и тм репатрианту?
- Подскажите пожалуйста, живу в РБ,имею гражданство РФ и ФРГ, нужны справки об отсутствии судимости ,в России могут в мфц простую дать ,а чтобы голубую(
- Если 4 года назад депортировали с аэропорта Бен Гурион, но в паспорт штамп не поставили, дали какую-то бумажку, то мы можно в ближайшее время повторно заехать и вообще как-то проверить не запрещён ли въезд?