Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Антик Сиде есть обменники? Нужно обменять евро на турецкие лиры.
- Соответствует ли действительности информация о том, что россиянам в брендовых бутиках ( в Истинье парк) установлен лимит в 7000 лир или вообще не продают товар?
- При длительном нахождении без кимлика, нужно ли покупать телефон турецкий? Не симку, а именно телефон, ибо какой-то налог нужно заплатить. Так ли это? И насчёт тарифов, если ли безлимитный интернет? Или только ограничения?
- Про загранники, Турцию и Китай, у меня вопрос, с другой стороны это также действует? Китайцы могут не пустить, а что насчет турков? Например, если в загране видят годовую визу в Китай, могут возникнуть вопросы?
- Раньше, если выезжаешь с питомцем с евросертификатом из РФ и возвращаешься в течении 90 дней, ни каких дополнительных документов не нужно было. Т. е.
- Стоит ли ждать, что цены на билеты в конце августа из Стамбула в Москву станут чуть дешевле? Или лучше брать сразу сейчас, пока не стали еще дороже