Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, оформляли банковскую карту капитал банка как для иностранца, но в личный кабинет не заходили.
- Подскажите, нахожусь в Узбекистане, срок действия загран паспорта истек, на который оформлял карту Капитал банка, и делал ПИНФЛ.
- Подскажите если я везу с собой в Ташкент личных 2 телефона которыми я пользуюсь,общая сумма которых превышает 2000$ , должен ли я заполнять декларацию?
- Кто-нибудь восстанавливал пароль приложения в капитал банке? Я пытаюсь, пишет, что не та модель телефона, с которого регистрировался в капитал банке.
- Планирую выдать доверенность на получение карты (перевыпуск) в капитале в Узбекистане. Доверенное лицо гражданин РФ, какие данные паспорта в этом случае пишет нотариус ? Данные загранпаспорта или данные русского паспорта ?
- А кто знает, если карты капитал банка заканчиваются в июне 2025. Я продлять их не хочу. Мне надо как-то закрывать счета или нет?