Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно купить заранее билеты на Топкапы, Софию, Цистерну, Голубую мечеть?
- Посоветуйте , пожалуйста отели в Кемере. Едем с мужем и ребенком 4 года. Хочется семейный отель, с детскими мини клубами. Первая линия.
- Доброй ночи! Подскажите , автовокзал в Кушадасы один? Мы приехали на автобусе из Бодрума на автовокзал Кушадасы напротив Carefur/migros.
- Подскажите по морским прогулкам в Стамбуле, хотели на последний день прокатиться нашли на сайте ривертикет рейсы за рубли, в районе 1300р на человека, может где то можно выгоднее взять или по месту? Порт Каракей и Кабаташ
- Подскажите, пожалуйста, хочу доехать от аэропорта до автовокзала, показывает 600 и Т1А автобусы, а сколько проезд примерно стоит и как расплачиваться? И есть ли другие варианты?