Похожие вопросы
- По приезду в Казань будем проживать рядом с парком 1000 Казани (отель Биляр Палас). Посоветуйте, пжл, где рядом можно пообедать/поужинать вкусно, но не очень дорого?
- Напишите пожалуйста, можно ли в Знании искупаться в бассейне или только тем кто там снимает номер? Если да, то какая стоимость со взрослого и ребёнка?
- Подскажите, цена 3600 за ночь - это нормально для апартаментов 12кв.м. в Казани?
- Посоветуйте жилье в Манжерок или вблизи? Домик. 4 взрослых и ребёнок с 8-го июня по 15-е , на каком ресурсе лучше всего искать жилье ? До 8000 руб.
- Подскажите, пожалуйста! куда в Казани ехать за казылыком, вяленой уткой и гусем? Центральный рынок или Агропарк? Чем они отличаются и где больше выбор без привязки к ценам?
- Подскажите , где искать в КМВ жилье, чтобы остановиться на одну ночь, чисто переночевать? У нас пересадка с 1 часа ночи до 16 часов дня