Похожие вопросы
- В июне планируем семьей 2 взр, 2 ребенка ( 13,10 лет) съездить на отдых в Каш дней на 5. Посетить пляжи в округе и просто отдохнуть.
- Кто нибудь ездил на экскурсию на яхте по реке к водопадам большой и маленький в Анталии из Белека? Как впечатления и какая была цена нам на 2 взрослых и ребенка 12 лет посчитали 470$… стоит ли ехать от anex?
- Подскажите , пожалуйста, как лучше добраться до Кузгунджука до парка Накаштепе от Ускюдара? Приезжаю я по линии Мармарай , выхожу из тоннеля на ст.
- Где-то в 16-17 часов приеду в отель Home Plus около Сабихи, следующим утром в 11 рейс. Где можно погулять, что посмотреть поблизости? Буду благодарна за рекомендации
- Планируем 14 марта в Олюдениз на Ликийскую тропу погулять. Кто был в это время? Можно будет пройти?
- Подскажите пожалуйста стоимость входа в верхнюю часть каша и пляжа капуташ? И куда в каше точно стоит сходить? из Кемера едем на машине