Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- В Стамбуле сигорта для икамета 3000 - 4.500 Лир, на год. Возраст 24 года. Это нормальные цены? Или можно сильно дешевле найти?
- Подскажите, пожалуйста ,как на автобусе/маршрутке доехать из аэропорта Анталия терминал 1 до Газипаша ? Билеты на автобус , за наличные продают?
- Кто отдыхал в отеле Akka Hotels Alinda 5*, с детьми в марте месяце в прошлом году или сейчас отдыхает. Стоит ехать? Понравился ли отдых семьей с маленькими детьми?
- Еду в Стамбул. У меня денежка на рублёвой карте. И немного есть лир. Как лучше сделать: покупать лиры уже там или здесь? И достаточно ли будет лир или нужна другая валюта?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?