Похожие вопросы
- Есть несколько вопросов по подаче документов на греческую визу. 1. Бронь отеля обязательно должна быть оплачена или может быть оплата на месте? 2.
- Кто был в Греции? Можно ли оплачивать платные автомагистрали на пункте пропуска либо же обязательна это штуковина на лобовое для считывания радаром? Заранее спасибо за ответы.
- Подавались в МСК на визу Греции. От доставки отказаться не вышло, взяли "самовывоз" в соседнее здание по цене доставки.
- Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с перелетом в Грецию - какие лучше маршруты рассматривать, через какую страну, город. Что выгоднее будет? Из Санкт-Петербурга интересует.
- Подскажите кто обладает информацией о перелете с кошкой из России в Грецию ? Какие документы делать и как быстро?
- совсем скоро летим в Грецию ,на Родос.