1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность отказа в получении KETA, если лететь в Корею на 6 недель ( без предыдущих посещений).
waynesayonara
waynesayonara
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность отказа в получении KETA, если лететь в Корею на 6 недель ( без предыдущих посещений).

Я планирую путешествие на ~полгода по Азии. В паспорте много разных штампов, но езжу с наличными и среднего размера суммой на нероссийской карте. Будет ли это странным для чиновников, рассматривающих запрос на KETA? Обратный билет будет, а вот отель будет только на первые две недели в Сеуле забронирован, потому что потом планировал в Бусане быть. Возможно, у кого-то есть опыт с одобрением/отказом при первом посещении Кореи на долгий ( больше месяца) срок? Заранее благодарен за мнения.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Русильда
Русильда3 года назад
  • Скопировать ссылку

Что влияет на одобрение и на отказ так никто и не понял) так как одобряют иногда тем, кто ради прикола заполнил, а кому-то отказывают, хотя никогда не нарушали ничего в других странах, в своих странах и тд) все как будто рандом... Я даты вообще не проставляла, так как ехала к парню, но приехала на полтора месяца) ранее не была в Корее) Про наличные и про длительность поездки в Корею могут спросить непосредственно в аэропорту Кореи, если грамотно ответить на вопросы, то проблем не будет) У меня только в России спросили про деньги) спросили в зелёном коридоре и то, я думаю, это было для того, чтобы при необходимости (свыше 10000$) задекларировать их)

0
Комментировать
Комментарии5
Русильда
Русильда
1245 дн.
  • Скопировать ссылку
Прочитайте ещё раз) я об этот и говорила) Кету вам могут дать и без гостиницы, а вот в Корее могут и развернуть из-за ее отсутствия)
Ответить
Bayer
Bayer
1245 дн.
  • Скопировать ссылку
@Русильда: Кету получить и забронировать после Кета, уже когда с датой прилёта будет ясно, разве так не пойдёт?
Ответить
Русильда
Русильда
1245 дн.
  • Скопировать ссылку
@Bayer: Ну а бронь вы в телефоне покажете?)
Ответить
Bayer
Bayer
1245 дн.
  • Скопировать ссылку
@Русильда: Да или в распечатанном виде.
Ответить
waynesayonara
waynesayonara
1245 дн.
  • Скопировать ссылку
@Русильда: Но обычно так и делают с многократными визами (в непервый въезд)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, снимал ли кто то жилье в сеуле через airbnb. Какой опыт был, все ли хорошо прошло? Может, можете какие-то конкретные апартаменты посоветовать
  • Кто летал авиалиниями China Southern, поделитесь опытом пожалуйста. Насколько строго проверяют по весу багаж/ручную кладь? Покупал ли кто доп багаж там, что по цене в реальности? И в целом впечатления
  • Знаю что Каспи карта работает зарубежом и к примеру к Дубае я могла оплачивать ею. Но интересует Южная Корея.
  • Кому не сложно подскажите пожалуйста, выбрали отель Hotel Peyto Gangnam в Сеуле , сейчас смотрю маршруты до разных мест ( дворцы, хондэ, др районы)
  • Подскажите, карта юнион пэй от россельхозбанка подойдет для покупки билетов в Южной Корее? Интерпак, тикетмастер и тд. У кого есть опыт, поделитесь
  • Подскажите, есть ли у кого шаблон тур плана? Села оформлять, но не знаю как сделать лучше?
Интересное
  • Как оплатить Steam
  • Как оплатить Farfetch
  • Как оплатить Wix
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Марина для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из Кемера доехать до океанариума?
Подскажите, пожалуйста, на Бандосе где лучше сноркелить, чтобы увидеть всю живность? Пробовали у дайвинг центра, но пока только рыб видели.
Подскажите, пожалуйста, по какому расписанию сейчас курсирует морской катер в Анталью?
Как сейчас проще бюджетнее ехать с Питера или Москвы в Грузию подскажите.
Подскажите где в кемере можно получить перевод золотой короны? И какое отделение лучше указывать при переводе из Москвы ?
А какова обстановка в аэропорту Schiphol? В новостях пишут что отменяют рейсы, очереди на километр
Туры Кемер все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
Namik Alimardanov
Namik Alimardanov
Турция
30/04/2022 г. мне отправили перевод с карты Сбербанка. Но не могу сказать, какой платежной системы была карта, не спросил ...
3 года назад0 комментариев0
Kamilya noutfoullina
Kamilya noutfoullina
Плоскогорье-это вид ,,А" ( равнин ) ...
3 года назад0 комментариев1
Viktoria Zazimko
Viktoria Zazimko
Уральск
Проживали в "Виктории" на майские праздники с семьей 4 человека в супер-люксе. Все остались довольны, включая детей-подростков, которым в принципе трудно угодить) Абсолютно клиентоориентированный ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё