Похожие вопросы
- Кто ездил на Ко Лан с Джомтьена? Монки бич. Хотим арендовать катер, который привезет и заберет нас оттуда. Стоит ли ?
- Хочу оформить карту россельхоза унион пэй перед поездкой в Таиланд, подскажите какую валюту на нее закидывать?
- Подскажите, пожалуйста, где на Джомтьене можно мангостины купить? в Таиланде еще ни одного не видели, говорят не сезон, только на север ехать. Вот до Паттайи доедем, там найдем?
- Куда ехать, чтобы лодку взять в аренду на Пхукете до чеолана, цена?
- Открыли карту Россельхозбанка, прилетели в Таиланд через раз работает, до 1000 Батт хорошо проходит, свыше если просит пин код ( вводим корректный)
- Ребят симку где купить чтобы не за 1000 бат в Бангкоке ? Типа есть такая тема что куда то заходишь в магазин простой типа 7/11 и где то продают а где то говорят что только для тайцев. Мне надо такой где продают )