Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт покупки машины из Латвии? Какие есть подводные камни, плюсы и минусы. Ещё интересует выезд в Боснию и Сербию на латвийских номерах. Нужно ли покупать дополнительную страховку? Заранее спасибо.
- Посоветуйте, пожалуйста, где в Черногории лучше провести время с начала февраля по апрель на побережье? Рассматриваем Будву ( +Бечичи) и Бар.
- Планирую поездку в Черногорию и хотела бы узнать как лучше взять деньги : наличными или международной картой? Подскажите, пожалуйста
- Подскажите, какую страховку делаете на себя и детей в Будве? Прилетаем на месяц, думаю, стоит ли вообще ее делать или в Черногории доступная медицина (в каких-то экстренных случаях)?
- Прилетаю в Черногорию на 10 дней, хотел подключить мобильный интернет, где лучше и какого оператора выбрать? Хотел бы ещё на 2-3 дня съездить ещё в Боснию
- Подскажите пожалуйста может , кто вывозил машины из Черногории в Рф с русскими номерами? Как можно проехать через Сербию , Венгрию и Польшу