Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на однодневную заброску на Мультинские озера реально ли ехать с ребенком 7 лет? Что можно успеть посмотреть? Где, что можно купить еду чтоб с собой взять?
- По Абхазии подскажите, где лучше выйти , если ехать на Диоскурии, чтобы погулять у станции Псырцха? Там же рядом водопад есть и еще что/нибудь интересное?
- Кто на Байкале был в Аршане, как дорога? Где можно остановиться с палаткой у берега? Может где-то есть кемпинг палаточный?
- Планируем из Ставрополя первый раз ехать в Крым (Поповку), в выходные. Как обстановка на мосту? Подскажите пляжи открыты, что можно посетить?
- Подскажите пожалуйста, где вкусно и бюджетно можно поесть в Казани в районе ул.Миславского около Кремля?
- Подскажите пожалуйста, от Акташа в долину Чулышман можно добраться как-нибудь, кроме экскурсии? Ходит ли какой-нибудь общественный транспорт, хоть иногда?