Похожие вопросы
- Буду подаваться на шенгенскую визу в Испанию с детьми (12 и 7) . Я так понимаю начиная с 12 лет необходима личная явка, а 7-летнего ребенка можно же с собой не везти на подачу?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если со мной едет несовершеннолетняя девушка и бронь сделана на мое имя, она может в визовом центре её предоставить? Бронь на двоих: взрослый и ребенок
- Скажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании, нужно ли брать 4 месячного ребенка в визовый центр если на него подаю визу тоже.
- Подаемся на визу Испании втроем в один день ( отец и двое детей 13 и 18 лет) , а мать на след день, может ли Блс затребовать доверенность от матери на визу туристическую в день подачи отца с детьми?
- Подскажите , пожалуйста, если я буду подаваться с ребенком по семейному слоту на визу Испании, то видео верификацию прохожу только я.
- Если я родитель с Шенгенской визой Испании подаю документы на детей - мое фото надо при подаче или только детей ?






