Похожие вопросы
- Ребят, всем привет! Пытаемся купить билет на поезд чески драги, но с сайтом какая-то беда( может кто-нибудь открыть и проверить, это у всех так или только у меня что-то с соединением?
- Кто-нибудь получал справку о несудимости в МВЦ? В шапке написано МВД, а печать синяя МФЦ.
- Вопрос для тех кто заключал брак в Дании.
- Подскажите, сегодня пошла получать новую карту пмж Чехии, а мне ее не захотели отдавать, тк загран у меня без биометрии( загран рф)
- Подаю в Праге зеленцю анкету на ребёнка, там написано "učel pobytu na územi". Что туда писать? Что писать в поле "Рovolání" у родителя, который не работает? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени дается на то чтобы мы забрали готовый заграпаспорт с момента его готовности? Долго он может лежать в Консульстве РФ в Праге? Спасибо большое заранее