1. Главная
  2. Чехия
  3. Прага
  4. Вопросы и ответы
  5. Я жду посылку из Великобритании, заранее в приложении чешской почты выполнила формуляр для celní řízení, указала что подарок и стоимость, которая не облагается налогом.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Я жду посылку из Великобритании, заранее в приложении чешской почты выполнила формуляр для celní řízení, указала что подарок и стоимость, которая не облагается налогом.

Посылка застряла на почте в статусе: uložení zásilky na vymenovaci poště. Звоню им, жду 16 минут, звонок сбрасывается автоматически, на мейлы не отвечают. Кто сталкивался? Что делали?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Лика
Лика4 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня такая же ситуация. На почте 120 меня послали, и сказали больше к ним не ездить, что ничего мне не выдадут. Решать все онлайн.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь уже сдавал документы на продление по новым правилам оплаты пошлины в Праге ( без колок)? Как происходит оплата на месте? Стоит автомат для оплаты или в окошке прямо оплачивать тому сотруднику, кто принимает?
  • Подскажите, пожалуйста,, я хочу сделать визу чешскую подруге как приглашение, но в визовом центре сказали что надо официальное приглашение тут с полиции миграционной, может кто-то знает где взять бланк или в какой полиции в Праге это сделать?
  • Отправила книги в Чехию из РФ. Получатель нашёл сайт таможни, но трек номер не отслеживается у них. Можно ли ещё каким нибудь способом связаться с таможней или может на почту обратиться?
  • Друзья, подскажите, для продления карточки 10-летнего ПМЖ (trvaly pobyt) что требуется? Старая карточка, Povoleni бумажка или ещё что то собирать надо? Ну кроме пошлины за документ?
  • Все привет! подскажите кто-нибудь удачно покупал экскурсию Чески Крумлов+Глубока над Влтавой?
  • Подскажите, пожалуйста, при смене адреса в Праге нужно ли отправлять по почте оригиналы предыдущего и нового договора, а также паспорт? И если прийти лично, вернут ли оригиналы? Или лучше приносить нотариально заверенные копии? Спасибо!
Интересное
  • Как оплатить Wix
  • Как оплатить Adobe
  • Как оплатить Asos
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, как долго ждать подтверждения отрицат. теста ПЦР в Дубае после аэропорта? Каким образом можно узнать результат?
Сколько стоит такси до Сабихи из Таксима , кто ездил ? Может есть номер водителя с адекватной ценой ? В отеле сказали 40 евро.
Водку ввозить в Эстонию всего одну бутылку могу? Надо на презент. Спасибо.
Кто вылетал из Занзибара, в аэропорту меняют шиллинги на доллары или евро? И не подскажете, какой курс обратного обмена, если меняют.
Как на Занзибаре доехать от Uroa до Нунгви на дала дала?
Отправьте пожалуйста адреса парков Тюльпанов!) погода супер сегодня, надо выбраться
Iceland: Volcanoes and Waterfalls in the Northern Lights
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Namik Alimardanov
Namik Alimardanov
Турция
30/04/2022 г. мне отправили перевод с карты Сбербанка. Но не могу сказать, какой платежной системы была карта, не спросил ...
3 года назад0 комментариев0
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Alina Pateeva
Alina Pateeva
Южная Корея
а можно подтвердить платёжеспособность с карты, которая на тебя не оформлена ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Румянцева
Ольга Румянцева
Санкт-Петербург
Из Санкт-Петербурга в Осло прямым рейсом лететь 2 часа или 2 часа 05 минут ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё