Похожие вопросы
- Человек едет из Финляндии в Эстонию, в Таллин на личном авто. Гражданство РФ, постоянный внж в Финляндии, машина в личной собственности, номера финские. Есть ли какие то особые требования при посадке на паром в Хельсинки?
- Такой вопрос как обстоят дела на границе Ивангород - Нарва ?
- Может кто нибудь подсказать, смотрю в расписание люксэксперсаа , там даеться 30 мин на пересечение границы в Нарве, Автобус приезжает в Иван город и через 30 мин другой уезжает в Таллин из Нарвы.
- Собираемся с мужем итальянцем и двумя кошками в Италию на машине с двумя кошками.
- Подскажите, если делать пропуск на Шпалерной для въезда в Ивангород, можно как-то его срочно получить день в день?
- Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю в плане пересечения границы на автобусе. Купила до Санкт-Петербурга билет. Автобус ждёт эти 7-8 часов с другой стороны? В билете указано время через час после высадки в Нарве.