Похожие вопросы
- Я живу в Татарстане, где можно сдать анализы на титры питомцу для въезда в Евросоюз?
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, по опыту, Требуют ли подтверждение брони отеля на границе? Пустят ли в Турцию без него если еду на 8 дней?
- Вопрос про шоппинг в Турции. Если сравнивать с ценами по СНГ, одежда в турции стоит дешевле или такие же цены как и в снг?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой свидетельство о рождении для 14-летнего ребёнка в аэропорт в Сиде? (Отметки о гражданстве на нем нет)
- Подскажите, пожалуйста: будем пересекать границу Грузии на машине. Нам сказали сделать справку 1а, но потом рекомендовали ее перевести в аэропорту на форму 5а. Нужно ли ее переводить или нет?