Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста подаем первый раз, едет мужчина во Францию. Срок 14 дней. Один Париж мало будет? Какой город еще указать в МЛ. Порекомендуйте пожалуйста отели, формально будем бронировать.
- Буду очень благодарен рекомендациям мест для посещения во Франции. Поездка на две недели в октябре , прилетаю в Париж. Маршрут строю, любые советы и достопримечательности кстати.
- Мы хотим полететь во Францию на следующий день после регистрации брака. И я вот переживаю, не будет ли проблем, что я с визой на девичью фамилию полечу. Может, у кого-то был похожий опыт поездок?
- Впервые еду во Францию, в Париж. Хотела бы узнать больше красивых и не самых популярных мест, откуда можно сделать фотографии с видом на Эйфелеву башню. А так же интересуют вкусные места в центре с десертами. Буду рада рекомендации)
- Друзья, помогите пожалуйста советом.
- Друзья. Подскажите, пожалуйста, какой район на ваш взгляд лучше для проживания в Париже? Выбираю между двумя отелями: Maison Axel Opéra Paris.