Похожие вопросы
- Бронировать апартаменты на Букинг - гарантированно? Есть подводные камни? Первый раз в Стамбуле. И без турооператора.
- Подскажите, вообще реально открыть турецкую карту innal дистанционно? Пробовал через iOS на себя и на супругу не открывает. Кто открывал в ближайшие дни карту, поделитесь, пожалуйста опытом?
- Кто сталкивался с такой ситуацией по ВНЖ Турции: на сайте статус уже одобрен, указано “в процессе печати” больше месяца.
- Подскажите пожалуйста, со мной связался менеджер по трудоустройству в Анталии, говорит что можно получить экспресс визу для которой не нужно ехать в РФ , а она приходит якобы сразу в Турцию, кто то сталкивался с подобным?
- Подскажите, сколько ехать на трансфере (пакетный тур) от аэропорта до отеля в центре мармариса? Спасибо) будем с ребенком, хочется понять временные рамки
- Подскажите, первый раз в Стамбул, помогите как купить карту истамбул, если пока еще не менялись доллары на лиры? Карты заграничной нет, как бронировать отель и оплатить его из России без иностранной карты? Поделитесь опытом.