Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Приехал в отпуск в Ташкент. Перед отъездом начальник нахваливал и очень просил привезти ему отсюда коньяк, именно "Самарканд".
- Подскажите пожалуйста, лечу через Ташкент , пересадка через 17 часов. Хочу переночевать в отеле, посмотреть город. Нужно ли декларировать деньги, золото которое на мне, для выхода в город? Благодарю заранее.
- Можете подсказать где можно найти квартиру или комнату для девушки в Ташкенте??? На Максима Горького. Заранее спасибо!
- Доброго всем дня! Планируем семейное путешествие ( мама с детками) в конце марта в Ташкент. Подскажите, пожалуйста, какая обычно в это время погода?
- Подскажите где поужинать можно в Ташкенте вечером? Находимся у гостиницы Хаят. А то вчера прилетели вечером и ничего не нашли кроме хот догов бургеров на Бродвее. Что то местное желательно. заранее спасибо
- Не посоветуете , где можно немного отдохнуть от жары недалеко от Ташкента? Экскурсии в горы вдоль рек ( саев) тоже будут жаркими? Или если подняться в чиноркенте вверх? Нужно бюджетно. Заранее спасибо!