Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Приехал в отпуск в Ташкент. Перед отъездом начальник нахваливал и очень просил привезти ему отсюда коньяк, именно "Самарканд".
- Подскажите пожалуйста, лечу через Ташкент , пересадка через 17 часов. Хочу переночевать в отеле, посмотреть город. Нужно ли декларировать деньги, золото которое на мне, для выхода в город? Благодарю заранее.
- Ребята очень хочу на эти выходные выбраться в горы, в г. Чарвак, покататься на канатной дороге, насладиться видами и всё посмотреть за один день.
- Хотела уточнить: хватит ли одного дня, чтоб познакомиться с достопримечательностями Бухары? Не покидая города? Пытаюсь спланировать поездку. У нас 8 полных дней на Ташкент, Самарканд и Бухару. Заранее благодарю
- Хочу добраться с Ташкента до Душанбе. можете подсказать варианты? ( кроме самолёта, поезда) автобусы и маршрутки, как я понял, не едут.
- Не посоветуете , где можно немного отдохнуть от жары недалеко от Ташкента? Экскурсии в горы вдоль рек ( саев) тоже будут жаркими? Или если подняться в чиноркенте вверх? Нужно бюджетно. Заранее спасибо!