Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я увидела краем глаза, что в транспорте в Тбилиси нельзя заплатить налом. Нужно покупать какую-то карточку? Где это можно сделать? И как можно купить билет на автовокзале?
- Подскажите можно ли заехать в Грузию из Росси на российских номерах 180 регион на две недели и какие документы нужны для прохождения таможни?
- Кто знает, можно ли россиянину поехать в Армению на грузинской машине? Внж Грузии нет, машина в собственности. Нужно буквально на пару дней
- Всем доброй ночи) Подскажите, пожалуйста. Если загранпаспорт заканчивается 06.02. следующего года. А я хочу на новогодние праздники в Тбилиси поехать, пропустят ли на границе? Или если билет покупать?
- Собираюсь в Грузию на авто через «Верхний Ларс». Вопрос: потребуют ли бумажную версию ПТС? Или с эПТС тоже можно пересечь границу?
- Подскажите, у кого был опыт оформления карт в Грузии? В каком банке это лучше сделать и можно ли вообще гражданину РФ оформить грузинскую банковскую карту?