1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как в Турции нормально пользоваться картами с букинг сервисами, если у тебя нет ВНЖ ( точнее есть ВНЖ, но нет еще официальной прописки)?
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как в Турции нормально пользоваться картами с букинг сервисами, если у тебя нет ВНЖ ( точнее есть ВНЖ, но нет еще официальной прописки)?

Выпустил карту Vakif Bank без имени и фамилии на ней. Нормальную карту банк не выдает тем, у кого нет ВНЖ или зарегистрированного адреса. Такой картой не могу платить на большинстве сайтов аренды отелей и аренды авто. Везде требуют именно кредитную карту. Как решить этот вопрос?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Давид
Давид3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тут дело не в именной/неименной карте; а в том, что с дебетки турецкой в принципе нельзя оплачивать данные сервисы. Можете походить по разным отделениям своего банка мб где-то одобрят кредитку.

0
Комментировать
Комментарии1
Алексей
Алексей
1306 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. А известнем какой-то список банков, кто дает кредитки без ВНЖ? Просто карты без ВНЖ часто кидали списки банков, а вот кредиток пока не видел.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
  • Скажите, пожалуйста, кто в январе летал из Шереметьево в направлении Москва-Стамбул?
  • Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
  • Подскажите, пожалуйста, как дела с долларами в Турции? Турагент пугает, что без денег поедем, тк не принимают старый образец. Гугл мне толком не помог.
  • Подскажите какие необходимы документы для открытия турецкой банковской карты в Сиде, например в VakifBank. Как можно ее пополнять в РФ и можно ли ее привязать Apple Pay ?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим посетить в Beldibi Turkish Bath в Мармарисе, но сайта у них как я понимаю нет.
Интересное
  • Как оплатить Adobe
  • Как оплатить Microsoft
  • Как оплатить Dropbox
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Кириш Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198372 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поделитесь впечатлениями от Лоо.
Кто-нибудь пересекал границу на автобусе , Эстония-Россия? Из автобуса с вещами заставляют выходить?
У меня 2 паспорта: РФ и Сербии. В сертификат о вакцинации данные какого паспорта нужно вписывать, чтобы не было проблем?
Скажите, пожалуйста, может знает кто-то , что нам делать . Два года назад , в октябре 20 мы оплатили дочери курсы подготовительные в Чехии.
Подскажите, пожалуйста, Где сейчас искать жильё в аренду краткосрочную (кв или отель)? Интересует Сочи ближе к водичке;)(17-23 июня) Заранее благодарю всех за обратную связь)
Скажите, а вообще как-то надо уведомлять Россию, что ты больше не ее налоговый резидент?
Туры Кушадасы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
aavvrriii
aavvrriii
Коробицыно
В клинике Красное озеро я отдыхала неделю по программе Антистресс. За это время прошла галотерапию, шоколадное, виски-обертывание. Очень понравились массажи (и ног, и шеи), после них ...
3 года назад0 комментариев0
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Symbat Zharylkap
Symbat Zharylkap
Эстония
Как заключительный стстус ожидать в гос услугах? что там будет написано ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё