1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста. В каких банках Турции лучше всего открывают счета россиянам? И какие для этого нужны основания?
Фёдор
Фёдор
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. В каких банках Турции лучше всего открывают счета россиянам? И какие для этого нужны основания?

В ziraatbankasi мне отказали в открытии счета для покупки квартиры, в vakifbank тоже. Везде говорят мол когда квартира достроится и нужно будет оплачивать айдат, то приходи к нам, показывай выставленные счета и мы откроем счет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Ирина
Ирина13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Идите в другие отделения

Вакыф без проблем открывает без внж

Другие банки вам точно не откроют

Только эти

0
Комментировать
Комментарии7
Фёдор
Фёдор
13 дн.
  • Скопировать ссылку
В другие отделения? Т.е. от менеджера самого зависит?
Ответить
Elena
Elena
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Фёдор: Да!
Ответить
Vit
Vit
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Дениз ещё можете попробовать. Но как везде, успех скорее зависит от фазы луны.
Ответить
Ирина
Ирина
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vit: Дениз уже более года без внж не принимает
Ответить
belka
belka
13 дн.
  • Скопировать ссылку
У человека же есть внж. С внж везде проще.
Ответить
Ирина
Ирина
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@belka: Без прописки оно банку не интересно Если ее нет То для банка первичнее загран В любом случае вакыф ему может открыть и по загран Стоит просто походить по отделениям
Ответить
Vit
Vit
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Вроде писали, что внж есть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
  • Вечер добрый всем! Подскажите пожалуйста Северный кипр- Эрджан подойдет как визаран для Турции? На 60 й день если вылетать и на следующий день вернуться. Информации много кто-то пишет что подходит, кто-то пишет что нет.
  • Не знаете, для ввоза в Россию из Турции сколько кг кофе можно взять в ручную кладь, чтобы туркишь айрлайнс при досмотре не пристали? Закрытую банку какао можно взять в ручную кладь?
  • Первый раз будем в Турции и хочу два момента уточнить: Карта летим будет правильным решением оформить и взять с собой? А также по поводу мобильной связи, что все таки нужно приобрести там симкарту какую то или в России с собой можно купить?
  • Много уже прочитала информации по поводу карты РСХБ ,все равно остались вопросы. Подскажите ,какой срок ее выпуска ? Какой счет надо открыть для оплаты картой в Стамбуле и можно ли ее пополнять с других банков через СБП?
  • В аэропорту Чукурова можно поставить отметку / уведомить, что автомобиль остался по адресу или обязательно необходимо ехать в таможню в Мерсине?
Интересное
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Анталья всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 310555 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если в Касабланке пересадка 4,5 часа багаж не получаем, летит дальше, можно выйти и пройтись симку купить, денег поменять или не выпустят из транзитной зоны?
Я гражданин России. Провел в Турции свои 60+30 дней безвизовые. Скажите пожалуйста могу ли я онлайн(так как уже не могу въехать в Турцию) подать на Туристическое внж? Или есть ли какой-то другой способ получить визу туда?
Подскажите, кто ездил из Пскова в Минск – как лучше ехать через деревню Долосцы или через деревню Лобок? Где дорога лучше?
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такси от аэропорта Касабланки до Рабата?
Я планирую поступать в Австрии на VWU в Вену, насколько вообще реально прожить студенту на 1600-1700 евро в месяц, где 500 евро уходит на общежитие?
Где в Танжере купить штопор?!
Hotels in Edinburgh Old Town for Immersing in Historical Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
в конце марта погода хорошая вода тёплая ...
2 месяца назад0 комментариев1
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Очень достойный ВУЗ. Стоит ...
2 месяца назад0 комментариев2
Maxim Malyshev
Maxim Malyshev
Казахстан
неделю делаю , очень медленная страна , просто беда какая то 🤦🤦🤦 ...
1 месяц назад0 комментариев2
Margarita S
Margarita S
Хайнань
Мы были в начале марта. В восторге! Шикарное шоу, настолько масштабно и феерично, что глаз не оторвать! Хороший звук, лазерные эффекты, световые, огненные, паровые, шоу дронов, парящие ...
15 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё