Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, мы получаем резиденцию в Португалии по CPLP, я получила, а от детей требуется личное посещение AIMA. Как от АIMA добиться приема?
- Подскажите пожалуйста, примут ли в Посольстве Португалии справку об отсутствии судимости, которой больше 90 дней с момента выдачи?
- Подскажите пожалуйста, как на данный момент обстоят дела с получением NISS?
- Подавалась на визу Португалии. Статус "обработка"- это означает, что документы в посольстве? Какие еще статусы есть при проверке на сайте bls?
- Можно ли провозить в Португалию антидепрессанты? Где почитать об этом? Полет Москва-Стамбул-Лиссабон. Российский рецепт есть.
- Подскажите пожалуйста, как можно отлавливать слот на подачу доков в АИМА, если в Москве миграционную визу Португалии дали без слота? Или что по прибытию стоит сделать?