Похожие вопросы
- Может кто поделиться контактами такси по Фетхие с кем можно заранее договориться на ранний заказ?
- Подскажите, кто в курсе, если перейти пешком границу из Батуми уже в вечернее время, до какого времени маршрутки и такси на стороне Турции, чтобы доехать до Трабзона? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
- Ребят, привет. Подскажите , как добраться от отеля до Тц? Первый раз в турции) есть приложения такси? Что-то с нас хотят содрать 10 тыс за 30 минут езды... Бодрум.
- Я в Стамбуле до понедельника. Возможно ли в каком нибудь банке оформить карту без внж и лишних хлопот, россиянину за один день? Спасибо.
- 1. На каком сайте лучше всего бронировать жилье в Мерсине из России? 2. Карту какого банка взять из России чтобы можно было платить в Турции? Спасибо