Похожие вопросы
- Уточните, пожалуйста, насколько надёжно ходят между городами во Вьетнаме автобусы? Рассматриваем поездку их Дананга до Нячанга на слипбасе, но опасаемся, что автобус могут отменить и мы не сможем уехать.
- Скажите пожалуйста, можно ли во Вьетнаме купить билет в Ханое до Нячанга на самолёт? Так как по прилёту может быть задержка из России.
- Подскажите, прилетаем в Хошимин в 19.35, как добраться до места, где слип басы, хотели бы до Нячанга попробовать такой вид транспорта и успеем ли на последний автобус?
- Не могу понять, а если лететь туром с пересадками (в Дохе например), то только в Хошимин прилетает самолет, поближе к Нячангу нет возможности прилететь?
- А реально прилететь в Нячанг с рублями на первый день (доехать до отеля и все такое)? Понятно, что нужно будет деньги обменять на донги, но я услышал мнение, что лучше все равно иметь доллары, а не рубли. Так ли это?
- Из нячанга на слипбасе приезжаем утром в хошимин, вечером улетаем из таншоннята, подскажите, можно ли где нибудь в аэропорту например багаж на хранение сдать и погулять по городу?