Похожие вопросы
- Как лучше добраться из Будапешта в Прагу ( визу буду делать Венгерскую ). На поезде или автобусе? И селят ли в гостиница туристов из России?
- Подскажите про визы в Чехию, к кому прилетала родня из РФ - какую страну брали для получения визы? Кто легко дает? Австрия, Германия, Венгрия совсем не варианты?
- Граждане Праги, а подскажите адреса, пожалуйста, с восточным магазинами, как Chez Amis и Anatolia и galaxy. Сил и терпения уже нет никаких, чтобы парковаться в центре. А фиников, булгура и "чё-нить-к-чаю" хочется..
- Кто летал из Праги через Стамбул, Астану, Ереван, насколько чехам интересен вывоз россиянами евро и крон?
- Живу в Польше. Получилось так, что временно нет документов на руках, но очень надо съездить в Чехию, в Оломоуц. Проверяют ли в чешских поездах документы или только билет? Если проверяют, то как часто?
- Кто нибудь вылетал их Праги в туристической визой? Хочу въехать из Австрии и вылететь из праги в Стамбул. Будут проблемы или выпускают всех?