Похожие вопросы
- Подскажите для тех кто впервые . Как в ОАЭ передвигаться в Дубае от Дейра на такси по экскурсиям на Сафари парк, музей будущего и Дубай молл?
- Подскажите рынки, магазины и где дешево и вкусно перекусить вблизи отеля queen elizabeth 2 в ОАЭ. В идеале на английском названия, чтобы легче было найти на карте.
- Как вам отель NejoumAL Emarate в ШАРДЖЕ? Кондиционеры работают норм? Расположение удобное? Трансферы есть? Еда как?
- какие пляжи в Дубай самые классные и бесплатные? Или может не в Дубай, а в фуджейра и тд?
- Подскажите как с отеля Copthorne Hotel Sharjah 4* добираются до пляжа в Шардже? И сколько стоит на пляже лежаки/зонтики?
- Прилетаем в Дубай, жить будем в Шардже Холидей интернешнл. Подскажите где вечером можно обменять доллары на первые 1-2 дня и где лучше поужинать в шаговой доступности от отеля?