Похожие вопросы
- Если въехал на территорию Кипра по визе Швейцарии (мульти шенген), которая выдана на 62 дня пребывания в шенгене, но действует она три месяца, могу ли я находиться на Кипре, до конца срока действия визы или только 62 дня как в шенгене?
- Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: у меня два загран паспорта, пинк слип Кипра оформлен на первый, могу ли я выезжать и въезжать по второму паспорту (без предъявления первого)?
- Подскажите, пожалуйста, по законам Кипра, нужна ли доверенность от бывшей жены на вывоз на Кипр (Лимассол) 11-летнего ребенка на отдых сроком на 3 месяца?
- Подскажите пожалуйста, если муж работает на Кипре, имеет ВНЖ и является спонсором нашей поездки (жена и ребёнок) на Кипр, надо ли мне (жене) показывать свой доход, для получения визы? Я живу и работаю в РФ.
- Живу на Кипре, имею визу категории F (не 6.2). Хочу маму привезти на Кипр. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты по оформлению ей разрешения на проживание на Кипре?
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.