Похожие вопросы
- Поясните пожалуйста. мне нужно лететь в Россию из Болгарии, с собачкой, 17 января. Вакцину от бешенства поставили 9 декабря. Нужны ли эти волшебные титры на бешенство? Паспорт у меня Российский.
- Не подскажете - какие требования для привоза на пмж кошек в Турцию? У нас 2 кота, будем ехать из Марокко. Чипированные, заехали сюда год назад из Кыргызстана.
- Подскажите, пожалуйста, если собака с синим паспортом ЕС выезжает из Европы в РФ (через Калининград) на 2 недели, назад ведь титры не нужны будут?
- Подскажите пожалуйста. Хочу прилететь из РФ регулярным рейсом с дочерью, которой 16 лет (у нее свой загран). Надо ли какое-то разрешение от бывшей супруги подтверждающее что она не возражает? Вроде раньше было такое необходимо.
- Пожалуйста подскажите, два месяца пребывания в Турции. Когда ( через сколько дней, месяцев) в следующий раз можно въехать на два месяца , не на один из РФ?
- Друзья, кто в Бразилию собаку перевозил? У меня на руках титр на бешенство. Вакцину делали 27.04.25 до 26.04.2026 действует. Вылетаем 17.11.25 в Бразилию. Кроме А1 еще надо что то?