Похожие вопросы
- Возможно ли для Ziraat bank карты поменять счет привязанный к карте на долларовый? списывается со счета турецкой лиры. Может кто сталкивался.
- Вопрос по турецкой сим-карте Turkcell: вставить симку в свой мобильный, через сколько заблокируют, номер зарегистрирован на турка? И как этого избежать
- Возможно ли восстановить доступ к аккаунту банка Ozan, если номер, на который регистрировался пропал (одноразка) в турции??
- Подскажите, пожалуйста, в Турции я могу снять деньги с карты маэстро банка Freedom bank (Казахстан)? Есть ли банкоматы подходящие?
- Подскажите, пожалуйста, могу я сейчас купить есим МТС Мерхаба. а сканировать куэркод завтра в аэропорту? или нужно сразу все ввести, а уже по прилету отключить свой номер и выбрать есим, как основную?
- Union pay карты проходят от Россельхозбанка в Турции?