Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Есть ли в Турции доставки из аптек? Ребёнку плохо, в отеле таблетки не дают, а аптека 4 км от отеля.
- Подскажите, каким приложением можно вызвать такси НЕ по счётчику в Сиде? Marti все время нет машин. Нужно из Сиде до Алании доехать
- Ребят ,как добраться с Сабины Гекчен ночью до центра? Такси очень дорого если по таксометру, а других номеров мы не знаем(.
- Кто то может подсказать: в Гейнюке есть дешевая аптека? Нужно закупить препарат и как рассчитать цену правильно?
- Подскажите, в Фетхие есть лаборатория, где можно сдать анализы, как в хеликсе или инвитро в России?
- Подскажите пожалуйста, можно провести шампанское в багажном, ничего с ним не случится, на подарок нужно?