1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. А с евровакциной пускают без приглашения в Финляндию? Как туриста. Или нет?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

А с евровакциной пускают без приглашения в Финляндию? Как туриста. Или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надежда
Надежда3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пускают насколько я слышала по опыту людей.

0
Комментировать
Комментарии2
Анастасия
Анастасия
1287 дн.
  • Скопировать ссылку
Ого! А я уже собиралась билет на концерт продавать. Спасибо, буду узнавать тогда.
Ответить
Irina
Irina
1287 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Вообще, туризм сейчас закрыт с финами. Т. е. нужна конкретная причина посещения Финляндии, причём, из перечня допустимых. Само по себе наличие евровакцинации - это не причина въезда в Финляндию))).
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли жене и дочери 13 лет получить финскую гостевую визу для посещения папы/мужа, у которого учебный ВНЖ В? Дают по опыту?
  • Подавался на визу Финляндии 10 рабочих дней назад. статус паспорта - в процессе в посольстве. а мне улетать уже. подскажите, шансов нет, можно расслабиться и забыть или все-таки ...?
  • Из Финляндии. Может ли человек, работающий в финской компании и имеющий вид на жительство на 2 года, работать таксистам в Финляндии на своем автомобиле?
  • Подскажите пожалуйста в Финляндии на катсастус отвезти машину может только владелец или любой человек, без доверенности в том числе?
  • Подскажите , пожалуйста , если покидаешь Финляндию через дружественные страны (самолёт Хельсинки- Стамбул), можно наличные евро при себе иметь или нет?
  • Подскажите, кто подавал в мае на замену русских водительских прав на финские, кто получил ? и как получать на почте или в ящик кинут?
Интересное
  • Как оплатить Tinder
  • Как оплатить YouTube
  • Как оплатить товар из России
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Мальдивы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197579 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли в Дубай сделать шенген гражданину РФ?
Подскажите пожалуйста возможно ли оформить в Италии банковскую дебетовую карту нерезидентам? Если только гражданство РФ и тур. виза? Или сначала нужно codice fiscale оформить и потом в банк идти?
Кто нибудь отправлял из Италии посылки? Нужно доверенность отправить, но я чёт не пойму кем? И дхл и юпс вроде не возят.
Пожскажите где в Подгорице искать частные мясные лавки (свежее мясо), к примеру желудки куриные? Может индейка где есть? Или сердца свинные?
Подскажите пож-та, прилетаю в Дубай из Узбекистана, заселяюсь в квартиру (не в отель). Ожидание теста в карантине 1 сутки?
Подскажите пожалуйста почту Узбекистан Ташкент - ОАЭ Дубай как можно отправить.? И сколько стоит.? Спасибо)
Tours on the Red River: An Unusual Adventure in the Vietnamese Countryside
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Людмила Любимская
Людмила Любимская
Павлодар
Не когда не останавливается возле деревень, стою 2 чеса с жамбула , не могу до Усть-камана сесть. Прошло автобус даже не остановился ...
3 года назад0 комментариев0
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Alina Pateeva
Alina Pateeva
Южная Корея
а можно подтвердить платёжеспособность с карты, которая на тебя не оформлена ...
3 года назад0 комментариев0
Оксана Петрова
Оксана Петрова
Анапа
От посещения этого отеля у нас остались только мега позитивные впечатления. Отличный отель для семейного отдыха, комфортный с прекрасным уровнем обслуживания. Питание вкусное, разнообразное ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё