Похожие вопросы
- Добрый Кто нибудь знает летим транзитом через Шарджу. Будет 1,5 часа Как добраться из зоны прилёта до транзитный зоны Нужно ли будет регистрироваться на рейс И нужно ли проходить паспортный контроль
- Подскажите, пожалуйста! Летим на Бали с пересадкой в 3 часа в Абу-Даби, с собой хотим взять квадрокоптер. Могут ли возникнуть проблемы с ним в Абу Даби?
- Прилетал в 1 терминал аэропорта в Дубае, улетаю оттуда-же, легко ли найти нужную стойку и т.д? Ибо особо не смотрел по сторонам когда прилетел.
- А что такое такс фри? Нам в Дубае при покупке про это упомянули, попросили паспорт , дали чек. Это типа возврат части ндс в аэропорту наликом?
- Подскажите, выгодно ли менять евро на дирхам в аэропорту аль-мактум? И мне выдали сим-карту бесплатную, но почему-то она не читается, у кого-то была такая проблема ?
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?