1. Главная
  2. Чехия
  3. Прага
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня вопрос насчёт перевозки животного, везде все прочитали, документы оформили, а вчера нам сказали, что если я буду проходить повторную регистрацию на рейс в Стамбуле (
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос насчёт перевозки животного, везде все прочитали, документы оформили, а вчера нам сказали, что если я буду проходить повторную регистрацию на рейс в Стамбуле (

у меня две разные авиакомпании, которыми я лечу из России) , то нужен титр антител к бешенству, это правда? Можно ли подписать декларацию, чтобы его не делать? Вылет через три дня.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Мухаммед
Мухаммед3 года назад
  • Скопировать ссылку

Напишите в обе эти компании. Зайдите к ним на сайты и напишите в поддержки. И они Вам ответят. Сохраните переписки с авиакомпаниями и если Вам скажут - да, а во время регистрации будут против то можно показать переписки - это решает. Но насколько я знаю без титра (если по основной не упрощенной программа) да лететь нельзя. Важно то что титры появляются через 30 дней после вакцинации от бешенства и обычно делаются от 7-10 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, у меня тоже ощущение, что в Чехию без титра не влететь, это правила страны… И то, что они делаются долго 100%. Нам вообще чуть ли не за месяц до вылета советовали Правда у нас немного другая ситуация, мы вылетали ИЗ Чехии, но на всякий случай узнавали, что нужно сделать, чтобы вернуться обратно с животным.

0
Комментировать
Комментарии1
Антон
Антон
1307 дн.
  • Скопировать ссылку
Я читала условия въезда, там да написано, что нужно. Но также прикрепили декларацию как výjimka, если я ее подпишу, то вроде можно не делать титры.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Аиша
Аиша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я летела с собакой из Минска через Стамбул в Прагу и никаких антител не спрашивали. Вет паспорт с чипом, и декларацию и всё. И отношение везде супер было, все с собачкой здоровались .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотела бы попросить помощи у тех, у кого есть опыт решения всяких нотариальных задач.
  • Подскажите как называет документ который можно предоставить в ЖКХ (в России) что я проживаю в Чехии с определенного времени (помню что заходил разговор насчет этого, но забыла)?
  • Может быть тут есть знающие люди, разбирающиеся в типах пмж. Я получала пмж как член семьи гражданина Евросоюза.
  • Кто-нибудь слышал ситуацию, когда МВЧР отказывали в одволани? Есть ли шанс обжаловать это в суде? Человек проживает в Чехии уже семь лет, а из-за ошибки хозяина, который не загрузил документ о проживании, грозит депортация..
  • Подскажите пожалуйста, с венгерской туристической визой по приезду в Прагу ( рус паспорт), приезд на пять дней, нужна регистрация в полиции чешской? Помню про правило трех дней
  • Подскажите пожалуйста, я не очень хорошо разбираюсь в Датовой схранке. Могу ли я написать там "буквами текст".
Интересное
  • Как оплатить Booking
  • Как оплатить Steam
  • Как оплатить Photoshop
  • Топ-5 отелей Лазаревского с бассейном
  • Путевки на отдых Челябинск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198119 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь въезжал с макбуком в ближайшее время в Финляндию? Есть проблемы?
Кто-нибудь пересекал границу на маршрутке/автобусе Питер-Хельсинки? После 12-ого мая? Говорят, там теперь нельзя с ПЦР, а только с европейской вакциной, это правда?
Напомните, пожалуйста, адрес главного отделения Rejstříku trestů, где могут сделать выпис для иностранца, когда на почте не могут?
Может у кого-то есть велосипедный рем-комплект, отремонтировать шину? Или подскажет, пожалуйста, где можно сегодня купить камеру 24х1.75?
можно ли с визами Австрии первый въезд сделать в Прагу? Какие последствия будут за это?
Все таксисты как один советуют ехать в горы, а что за горы-то кто-нибудь знает?
Туры Белград дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariam Veryanova
Mariam Veryanova
Израиль
Как я могу тратить рубли в Израиле?Может счет шекельный открыть, но как делать перевод? Или где-то снимать с российской карты?Короче расскажите, как жить там с русскими деньгами) ...
3 года назад1 комментарий0
Sergey Zinovyev
Sergey Zinovyev
Аргентина
Наталия, с удовольствием посоветую J.Balvin, Ozuna, Maluma ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Куликов
Дмитрий Куликов
Тбилиси
У меня есть положительный опыт, я указал физическое лицо, и переводы между своими счетами жене также писали и тоже одобрили ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё