Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает. Если гр. РФ с ВНЖ Испании летит из Таллина в Мюнхен на каникулы, и далее через 10 дней в Испанию, будут ли сложности на руссо- эстонской границе? Заранее благодарю за помощь
- У меня вопросы по прохождению границы в Эстонии? Билеты с прилетом в 2 часа ночи в Таллин. Лучше ехать в Нарву или через Псков?
- Прошу совета. прибытие самолета в аэропорт Таллина. Как лучше добраться до Питера? Буду благодарен за советы.
- Подскажите пожалуйста, может ли купить мне туристическую сим-карту местного оператора в Эстонии другой человек?
- Как выглядит поездка и проход через границу , если ехать автобусом СПб-Рига? Обычно едем через Иван Город-Нарва, но сейчас с поврежденной ногой пройти мост это проблема. Всем заранее спасибо за ответы.
- Кто-нибудь знает, есть ли маршрутки из Таллина до Койдулы? (поезд ходит всего 2 раза в сутки, время терять не хочется). Заранее благодарю за ответ.