Похожие вопросы
- Подскажите, кто в курсе, если перейти пешком границу из Батуми уже в вечернее время, до какого времени маршрутки и такси на стороне Турции, чтобы доехать до Трабзона? Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, какие деньги с собой везти в Стамбул? Что обменивают, что нет: доллары старые/новые, евро? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
- Поделитесь пожалуйста информацией, сколько по времени от Кемера до Анталии ехать на общественном транспорте, номера автобусов и сколько стоит проезд. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, завтра ночью вылетаем из аэропорта Стамбула, как помимо такси можно добраться до него ночью. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого то опыт дневного прибывания в отелях 4* и 5* по системе"всё включено", так называемый day pass.