Похожие вопросы
- Нужно ли апостилировать диплом в Минобре для магистратуры в Швейцарии?
- Подскажите, при наличии гостевой визы в Швейцарию нужно ли с собой иметь приглашение, страховку и тп дополнительно распечатанные при перелете? Или достаточно только загранника с визой?
- Подскажите, пожалуйста, что необходимо учесть при въезде в Швейцарию на арендованном авто? Видела информацию, что аварийный знак и аптечка должны обязательно лежать в салоне, а не в багажнике. Может есть ещё какие-то нюансы?
- Подскажите, пожалуйста, на жд вокзале Цюриха всегда нет мест для хранения больших чемоданов? Недавно не смогла оставить. И много ли времени в аэропорту Цюриха занимает таможня? На прилете была ужас очередь, хочется время посчитать.
- Прочитал ,что в регионе Тичино при заселении в отель дают гостевую карту и с ней можно бесплатно кататься по всему кантону. Это правда?
- Кто получал загран паспорт в Берне, отзовитесь пожалуйста. Насколько сложно записаться? Или все же звонить нужно в консульство, записываться?