Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите пожалуйста в каком банке в Черногории можно открыть счёт , условия,а также перевод за границу и снятие наличных ( тариф). При продаже недвижимости, деньги на счету нотара . У продавца нет ВНЖ, ( или проще кто имеет Боравак)? .
- Подскажите, может ли физик оплатить услуги в Черногории, купленные у компании, на почте? По выставленному рачуну. Или оплата должна быть только со своего банковского счета физика?
- Кто то в Черногории оформлял налог на квартиру? Именно не на покупку, а ежегодный. Как это в Будве делается? В ящик ничего не приносят.
- При въезде в Черногорию с собакой нужны ли титры на бешенство (анализ крови). Подскажите, или достаточно прививки и чипа?
- Подскажите, пожалуйста, кто перевозил компьютер (не ноутбук) самолетом в Черногорию? Есть ли какие-то ограничения ?