Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Бодрума до торбы в 10 вечера? Есть ли автобусы? Если нет, то как лучше вызвать такси, чтобы не астрономическая сумма была? Может есть приложение? Принимают ли евро в такси?
- Как с Кызылгача до новомолла доехать на автобусе?или есть более хорошие места купить вещички? В автобусе наличку принимают?если да то лиры или доллары?
- В апреле едем в Стамбул дней на 7, подскажите на каком сайте выгоднее, забронировать номер в отеле.в районе Султанахмет,
- Подскажите на каком автобусе можно добраться с аэропорта Анталии до отеля Club hotel Sera? И могу ли в автобусе расплатиться в далларах?
- От остановки tepeüstü автобус номер 14 едет до новый аэропорт Стамбул. Можно этой карте оплачивать или только наличными?
- Скажите пожалуйста в аэропорту Стамбула принимают ли мелкие купюры евро ,например 20 евро можно поменять? И второй вопрос можно ли купить сразу по прилету билеты туда и обратно на автобусы Havaist ?