Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста хорошую мазь в турции, унас у ребенка рана не заживает мажу Левомеколью, расчесала укус комара?
- Хотела бы уточнить в Турции кто-нибудь делает диализ? как тут все устроено?
- Всем. Подскажите, пожалйста как восстновить ИНН Турции полученный год назад? Забыл/потерял этот лист с ИНН, который получал.
- Планирую путешествие с питомцем. Кто-нибудь возил собаку в Беларусь на вакцинацию? Какие могут быть подводные камни?
- Поезд едет транзитом, через Казахстан с питомцем. Скажите пожалуйста, какие сертификаты брать на животного для Казахстана и России? Действительно ли для России нужны чипы, и после установки чипа делать все прививки?
- Подскажите пожалуйста, хочу вывести кошку из Армении в Россию, приехали 3 месяца назад, все прививки годны. Где добыть сертификат таможенного союза?