Похожие вопросы
- Какой вариант адекватнее по обмену рубли на тенге: Через втб снять в банкомате курс 0.24, через кого-то купить но я не знаю какой процент, или везти наличку и потом уже в кз в каспи менять?
- Отправлял раньше через райф деньги на рублевый счёт bcc все было отлично но вчерашний транш райф заблокировали по 115фз сейчас решаю вопрос
- Есть ИИН, не распечатанный и не в PDF. Просто номера достаточно, для открытия счета и карт в банке? Сейчас в Алматы.
- Как сделать доставку еды в Россию с Яндекса? У меня карта каспи банка Казахстана, не проходит оплата. Как можно оформить заказ? Чтоб прошла оплата.
- Подскажите, для оформления каспи необходима местная симка. я могу в дальнейшем заменить местный номер на российский, чтоб получать все смс на него?
- Подскажите пожалуйста: есть карта Фридом банка, если открыть карту Цифры, можно ли переводить с нее в КЗ. При переводе нужно ли будет получать СМС с кодами, нахожусь за рубежом и СМС не всегда доходят