Похожие вопросы
- Хочу снять наличку в аэропорту Алматы по карте Union Pay Газпромбанка. Разницы в курсе не будет в сравнении с городом? Он же, наверно, какой-то общий банковский должен быть? Или все-таки в аэропорту может быть менее выгодно?
- Подскажите как снять с казахской карты наличные с наименьшими потерями? пользуюсь каспи, там только 300 тысяч можно снять без комиссии, все остальное - 1% от суммы снятия.
- Freedom банк просит обновить загран. Поддержка говорит, что данные берутся с egov.kz. Подскажите, как зарегистрироваться на egov.kz с российскими паспортом и симкой?
- Есть ИИН, не распечатанный и не в PDF. Просто номера достаточно, для открытия счета и карт в банке? Сейчас в Алматы.
- Как сделать доставку еды в Россию с Яндекса? У меня карта каспи банка Казахстана, не проходит оплата. Как можно оформить заказ? Чтоб прошла оплата.
- Подскажи, пожалуйста, возможно ли въехать в Казахстан по российскому паспорту? Лечу а/к SCAT из мск + в Казахстане будет внутренний перелет. Все перелеты SCAT.