Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, будут ли вопросы на паспортном контроле в Турции, если въезжаешь в Турцию с новым паспортом РФ из ЕС( въезд в ЕС был по старому паспорту и не через Турцию)
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Кто то в Португалии пытался получить в Junta справку о месте жительства? У нас потребовали привести к ним в офис двух португальцев из нашего района, чтобы они подтвердили, что мы правда там живем. можно ли как то обойти это требование?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.
- Подскажите, где зимой теплее, Портиман, Албуфейра или восточнее, к границе Испании?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Португалию D, а перевод документов на английский принимают в aimа и в консульстве? Или только португальский?