Похожие вопросы
- Сегодня пыталась купить доллары, в банках, куда я обратилась, только старые купюры предложили. С ними был печальный опыт, потому, подскажите, пожалуйста, по какому курсу и где в Сиде можно обменять наличные или безналичный рубли на лиры?
- Подскажите, пожалуйста о блокировке телефона в турции? Надоело каждый раз покупать телефоны. Варианты: завезенный тел-н с завезенной sim краткой (
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- По интернет связи нужно мнение знающих людей, можно ли купить симку у местного оператора туристу? И если да какова разница между местной сим и Есим которые продают через интернет?
- Народ, привет!!! Кто то по машине может подсказать? Где кто брал и сколько в день? Из основных требований в Казахстане-отсутствие перепробега. Может быть какой то фикс по километражу до 1000 км.
- Сегодня в Алании в Мигросе моя карта Россельхозбанка отказалась работать. ((( Подскажите , с нее можно как - то снять наличные а Алании? В каком банкомате?