Похожие вопросы
- Скажите, а нормально ли купить билеты пегасус с чужой карты или лучше со своей (чтоб приложить также выписку об их оплате) или не имеет значения?
- Вопрос не очень по теме, но всё же. Есть ФЛ счета нерезидента в Ардшинбанке.
- Нахожусь в Ереване. Пользуюсь rate am, смотрю курс обмена там. Но там нет графика курса, а очень хочется знать, какого курса ждать, так как менять собираюсь приличную сумму. Или есть способ лучше поменять деньги, чем идти в банк?
- Подскажите пожалуйста TIN номер ИНН и номер соцкарты это одно и тоже в Армении? Мне нужен номер ИНН для регистрации в интерактив брокерс.
- Подскажите пожалуйста, как оплатить парковку через Арарат банк в Ереване, перехожу в казначейский перевод, далее ввожу номер счета, но есть поле региональный код - которое обязательно к заполнению, что там указывать или где взять эту информацию?
- Кто подавался на испанский шенген? Вопрос у меня такой: Я собираюсь в Испанию, где будет проводить месяц мой брат с семьей.