Похожие вопросы
- Нужен рецептурный в Турции препарат, подскажите куда лучше всего обращаться в местную клинику ( желательно русско-англо язычную ) и как вообще процесс работает?
- Планирую с собакой поехать в Румынию через Литву. У нас все прививки, титры, всё есть.
- Подскажите пожалуйста, в апреле делали питомцу прививку нобивак , можно ли будет с этой прививкой выезжать за границу ? Будем ехать из Москвы в Германию
- Скажите пожалуйста, если я по страховке пойду в больницу в Турции сделать узи почек и мочевого пузыря, когда будут готовы результаты, сразу же или нет? И нужно записываться или я в этот же день смогу попасть? Если у меня резкие боли
- Подскажите, меня угораздило аккурат перед поездкой в Турцию заполучить воспаление атеромы на пояснице. Воспаление сняли, атерому удалили.
- Я вывожу кошку из Молдавии в Москву ! Едем на машине . У меня есть паспорт , чип , все нужные прививки , сделали титры , ждем результат !